Брюгге - Порту прогноз: победа гостей?

img

Брюгге - Порту прогноз на матч 18 октября 2016


Брюгге - Порту прогноз: победа гостей?

Лига Чемпионов УЕФА. Групповой этап
18.10.2016 21:45

Для "Порту" матч вторника - это прекрасный повод поправить свое положение в группе. Тем более что главный соперник в борьбе за второе место в квартете, "Копенгаген", едет в Англию, где вряд ли разживется очками. Есть повод получить преимущество! Вот только и "Брюгге" настроен наконец-то набрать очки в группе, причем желательно сразу 3! У кого же больше шансов на победу? Прогноз на матч - в аналитике от Settips.

"Брюгге" был неплох в последние годы в групповых раундах еврокубков. Вот только это было в Лиге Европы. Пока что кажется, что бельгийский чемпион к нынешнему турниру не готов. Оба матча закончились разгромами: после 0-3 в дебютной, домашней игре с "Лестером" "черно-синие" не смогли удержать ворота в поединке в Копенгагене. В итоге - 4 пропущенных и статус безоговорочного аутсайдера. Изменится ли он после вечера вторника?

"Порту" летом сменил тренера, но и с Нуну Эшпириту Санту мгновенного преображения не произошло. Прибавили отдельные игроки, типа результативного осенью Андре Силвы, но в целом "драконы" так и остаются где-то немного позади лидирующих позиций в родной Португалии (минус 3 очка в борьбе с "Бенфикой" за "золото"). Да и в ЛЧ результаты неудовлетворительны, если помнить об уровне соперников: если брать 1 очко в 2 играх с "Копенгагеном" и "Порту", то как можно надеяться на успех в борьбе за выход из группы?

"Порту" намного опытнее в таких сражениях, и сейчас именно это должно сказаться. Поверим в то, что именно "драконы" разживутся жизненно важными 3 очками - берем П2.