Динамо Загреб - Севилья прогноз: победа гостей?

img

Динамо Загреб - Севилья прогноз на матч 18 октября 2016


Динамо Загреб - Севилья прогноз: победа гостей?

Лига Чемпионов УЕФА. Групповой этап
18.10.2016 21:45

Даже в таком, казалось бы, элитном турнире, как Лига Чемпионов, есть и вполне проходные матчи, даже на "групповом" уровне. Среди таковых будет и игра 18 октября между "Севильей" и "Динамо" в Загребе. Чего ждать от нее, кроме победы, желательно уверенной, гостей? Или возможны и другие исходы? Редакционная коллегия СетТипс делится бесплатным прогнозом на лигочемпионовский матч между хорватами и испанцами.

"Динамо" (Загреб) смогло вернуться в Лиге Чемпионов. Правда, из-за этого пришлось пойти на жертву: "синие" завалили (по своим меркам, конечно же) начало в национальном чемпионате. Стоило ли этого возвращение в группу ЛЧ? По деньгам - безусловно, но на поле у "Динамо" мало что получается. Игры против "Лиона" и "Ювентуса" прогнозируемо закончились разгромами. В итоге произошла смена наставника: Петева переманили с кресла главного тренера болгарской сборной. Как минимум, "Хайдуку" не проиграли, а потом и "Славен" обыграли.

"Севилья" просто хороша. Один факт: именно "Белая Андалусия" сейчас идет в тройке испанской Примеры. Клуб все больше понимает требования Сампаоли, и это позволило в субботу обыграть "Леганес". Казалось бы, ничего выдающегося - но это первая выездная победа команды в рамках Ла Лиги за полтора года, с мая позапрошлого года! Впрочем, в ЛЧ они в Турине в рамках 1 тура смогли не проиграть. Да и с "Лионом" получилось победить на родном "Санчес Писхуане".

Понятное дело, что гости будут фаворитами, тем более что они постепенно побеждают свою "гостевую" болезнь. Впрочем, вряд ли при этом будет так уж много голов, максимум допустимого риска - фора -1,5.