Арсенал - Лудогорец прогноз: быть ли разгрому?

img

Арсенал - Лудогорец прогноз на матч 19 октября 2016


Арсенал - Лудогорец прогноз: быть ли разгрому?

Лига Чемпионов УЕФА. Групповой этап
19.10.2016 21:45

На первый взгляд кажется, что противостояние "Арсенала" и "Лудогорца" не имеет особый интриги. Сильнейшая команда группы встречается с той, что занимает последнее место. Причем рандеву назначено в середине Лондона, на территории "канониров". Но нет ли здесь каких-то "но"? СетТипс решили тщательнее рассмотреть соперников в процессе подготовки прогноза на данный матч.

"Арсенал" на выходных был вынужден потратить немало сил из-за "темно-желтой" карточки Джаки. Это сейчас, после победы, уже очередной для своих подопечных, Венгер может позволить себе подобные шутки. А вот во время игры ему вряд ли было смешно - свыше 20 минут прошло "на ножах", с обоюдными шансами как "Суонси" сровнять, так и "канониров" довести до 4-2. Впрочем, сейчас команда на ходу, что и подтверждают 4 очка в ЛЧ. Вот только все знают, как умеет этот клуб допускать осечки буквально на ровном месте!

"Лудогорец" отлично провел прошлый выезд в рамках Лиги Чемпионов - болгары смогли не проиграть в "Базеле". Да, потом были 1-3 дома, но слишком уж мотивирован был ПСЖ. Остальные ведь свои последние игры неизменный лидер футбола своей страны последних лет стабильно выигрывал! И сейчас уж точно не будет заранее сдаваться - для "орлите" дать бой в Лондоне - это вопрос престижа! И заодно шанс увеличить козыри в споре за 3-ю позицию, ведь выше "Лудогорец" вряд ли заберется.

Да, скорее всего, "Арсенал" победит. Но, с учетом раскладов перед игрой и той мотивации, что будет у команд, можно рискнуть поставить на болгар с форой +2,5. Не так они просты, чтобы проигрывать разгромно!