ПСЖ - Базель прогноз: разгром швейцарцев?

img

ПСЖ - Базель прогноз на матч 19 октября 2016


ПСЖ - Базель прогноз: разгром швейцарцев?

Лига Чемпионов УЕФА. Групповой этап
19.10.2016 21:45

После 2 туров Лиги Чемпионов расстояние между ПСЖ и "Базелем" уже составляет 3 очка. Понятно, что поражение в очном матче делает шансы швейцарцев обойти соперника в итоге и занять одно из двух первых мест гипотетическими. Как итог, желательно победить в Париже, или, как минимум, уехать домой с очком. Есть ли на это шансы у гостей? Авторы SetTips выставил свой прогноз матча.

ПСЖ начинает сезон не слишком уверенно. Впрочем, Эмери понимает, что его спросят за итоги, а не за то, сколько времени понадобилось на старте для изменения игры команды. Пока что реконструкция еще далека от окончания. Даже с "Нанси" в игре, в которой к 18 минуте чемпион вел 2-0, были проблемы. Не все ок и в Лиге Чемпионов. С "Арсеналом" дома была ничья, от "Лудогорца" умудрились пропустить, забив ответный на 41 минуте. Хорошо, что есть Кавани - при всех недостатках он сейчас достиг хорошей результативности.

"Базель" радуется долгожданным бомбардирским успехам другого известного нападающего - Сейду Думбия. Сейчас он забил уже 7 раз, что позволило его нынешней команде сверхуверенно лидировать в национальном чемпионате. Вот это не так уж и радует, если вспомнить, что этот же клуб не смог дома обыграть "Лудогорец" и довольно безропотно сгореть в Лондоне со счетом 0-2. Теперь уже 3-е место, казавшееся гарантированным минимумом, оказалось под большим вопросом!

Похоже, придется в этом сезоне "Базелю" киснуть в болоте клубного швейцарского футбола - совершенно не видно, какие аргументы у них даже на ничью. Так что берем банальные Ф1(-1,5).