Наполи - Бешикташ прогноз: победа хозяев?

img

Наполи - Бешикташ прогноз на матч 19 октября 2016


Наполи - Бешикташ прогноз: победа хозяев?

Лига Чемпионов УЕФА. Групповой этап
19.10.2016 21:45

Сейчас у "Наполи" есть серьезная проблема в виде травмы Милика. Но сможет ли этой бедой соперника грамотно воспользоваться его следующий оппонент, "Бешикташ"? Для турок это шанс получить дополнительные козыри в борьбе за 2, а то и 3, место. Аналитики из команды СТ подготовили собственный прогноз матча среды соперников киевского "Динамо".

"Наполи" за короткий промежуток времени лишился сразу двух бомбардиров. Сначала, еще летом, вынужденно было продано Игуаина. А в начале октября сломался Милик! Причем Аркадиуш травмировался, играя за сборную, то есть тоже не по воле и не из-за "партенопеи"! Поначалу в Неаполе заявили, что не настроены кого-то искать на рынке свободных агентов. Но в субботу на своем поле команда уступила прямому конкуренту, "Роме". Не станет ли это сигналом для того, чтобы передумать? Впрочем, в ЛЧ точно придется обходиться своими силами, и хорошо, что есть гандикап в виде 6 очков, взятых в первых 2 турах.

"Бешикташ" представляет из себя типичного турецкого гранда. Они хороши в национальном чемпионате, где привычно делят лидерство (сейчас не только фигурально, но и фактически - по 17 очков), на этот раз - с "Истанбулом" и "Галатасараем". Но в Лиге Чемпионов они пока что мало что показали. Да, удалось взять ничью в Португалии, но, скорее, это больше везение, слишком уж соперник академично вел к 1-0. Зато потом дома не смогли обыграть "Динамо", и если кто и мог в концовке забить еще раз, так это киевляне!

Везение не может длиться долго, а класса туркам не хватает. Несмотря на не лучшее настроение у "Наполи", именно оно должно побеждать в этой игре.