Динамо Киев - Бенфика прогноз: голы будут?

img

Динамо Киев - Бенфика прогноз на матч 19 октября 2016


Динамо Киев - Бенфика прогноз: голы будут?

Лига Чемпионов УЕФА. Групповой этап
19.10.2016 21:45

В прошлом сезоне "Динамо" смогло напомнить о славных временах Лобановского, выйдя в плей-офф. Чтобы оставались шансы повторить данное достижение, нужно удачно сыграть с португальцами - собственно, как и год назад. Вот только теперь в соперниках крепкая "Бенфика". Порадует ли чемпион Украины в среду своих болельщиков? SetTips предлагает бесплатный прогноз на этот матч.

"Динамо" снова умудрилось не выиграть даже в рамках национального чемпионата. Все чаще поговаривают о том, что очередной "золотой" цикл пройден. Из последних игр во всех турнирах выиграно только 2, причем в субботу решающий гол - на счету Хачериди, в добавленное время. Вот только поразил он свои ворота. Можно говорить и том, что Ребров омолаживает, меняет команду, где все чаще появляются Рудько, Цыганков и прочие. Но в итоге у команды столько же очков, сколько у "Зари", а в ЛЧ пока 1 балл в 2 турах. И то в Стамбуле первый тайм был провален, а сейчас команда осталась без Гармаша!

"Бенфика" почти отлично начала сезон. "Орлы" смогли выиграть 6 из 7 матчей национального чемпионата, что позволяет держать привычных конкурентов-преследователей на трехочковом расстоянии. А вот в Лиге Чемпионов португальцы начали слабее ожидаемого. Они довольно неожиданно упустили домашнюю победу над "Бешикташем", после чего сыграли в Неаполе с приличным счетом 2-4. Вот только до 70-й минуте они "горели" 0-4...

Крайне сложно делать прогноз на игру с участием команды, к которой не равнодушен. Но как вариант можно взять нейтральные "обе забьют".