Селтик - Боруссия М прогноз: гости не уступят?

img

Селтик - Боруссия М прогноз на матч 19 октября 2016


Селтик - Боруссия М прогноз: гости не уступят?

Лига Чемпионов УЕФА. Групповой этап
19.10.2016 21:45

"Селтик" смог удивить в сентябре - именно эта команда стала первой, которая остановила "Манчестер Сити". Это потом окажется, что не так уж и страшны "горожане". Но тогда это казалось сенсацией. Что же сейчас - получится ли развить успех, дома против "Боруссии" из Менхенгладбаха, или это был разовый случай? Settips разработали собственный прогноз матча.

"Селтик" царит в Шотландии - да, "Рейнджерс" уже вернулся из самых низов, но пока не готов создавать настоящую конкуренцию "кельтам". Да и никто не может - пока что подопечные Роджерса только раз теряли очко и с 22 баллами уже на 4 пункта оторвались от "Абердина". А вот в ЛЧ все проходило со скрипом, даже в квалификации. В первом туре "горцы" были разгромлены в Барселоне. А вот "Сити" дома удалось наказать за недостаточную концентрацию, и в итоге все закончилось 3-3.

"Боруссия" из Менхенгладбаха прекрасно понимает, что только 6 очков в этой "спарке", 3-4 туре, позволит им удержать какие-то шансы на выход в плей-офф. Пока что "жеребцы" и вовсе не набирали ни одного балла в свой зачет, так что формально фаворитом должны были бы считаться хозяева. Тем более что шотландцы пока что побеждали в последних играх, а у подопечных Андре Шуберта 2 победы в 8 последних играх и 2 поражения кряду до нулевой ничьей с "Гамбургом", которой тоже не стоит особенно гордиться.

Не вызывает "Селтик" доверия: команда имела проблемы с представителями Израиля и даже Гибралтара. Так что, несмотря на статистику, возьмем победу гостей (правда, с форой "0").