Интер М - Саутгемптон прогноз: гости не уступят?

img

Интер М - Саутгемптон прогноз на матч 20 октября 2016


Интер М - Саутгемптон прогноз: гости не уступят?

Лига Европы УЕФА. Групповой этап
20.10.2016 20:00

Лига Европы - турнир намного менее интересный, чем Лига Чемпионов, глупо это отрицать. Среди причин такого есть и состав участников, он просто намного менее рейтинговый. В этом плане среди игр 20 сентября выгодно выделяется противостояние "Интера" и "Саутгемптона". Итальянцы и англичане - не гранды (по нынешним временам), но очень даже приличные команды. Вот только есть у них мотивация выдать приличный футбол? SetTips предлагает бесплатный прогноз этого матча.

"Интер" победой над "Ювентусом" намекнул на то, что постепенно команда прибавляет. Потом еще и "Эмполи" "нерадзурри" переиграли, но дальше начался новый спад. Подопечные де Бура не смогли дома обыграть "Болонью", после чего проиграли "Роме" и, как венец безобразия, "Кальяри", причем дома! Не лучше дела и в Лиге Европы: после матчей с "Хапоэль Беер-Шева" и пражской "Спартой" у итальянцев 0 очков! Еще и Икарди по глупости насмерть поссорился с фанатами.

"Саутгемптон" сейчас на хорошем ходу. Особенно Чарли Остин - форвард сделал дубль, а его команда победила "Бернли". После не самого удачного старта подопечные Клода Пюэля уже поднялись на 8 место! Удачно "святые" играют и в Лиге Европы: начали с домашнего разгрома "Спарты", после чего разошлись нулевой ничьей с "Хапоэлем".

Сейчас Форстер крайне редко пропускает: у Фрэйзера два клин-шита в ЛЕ, а в АПЛ серия из 612 минут была прервана после удара с пенальти. Поэтому можно рискнуть с вариантом типа "Саутгемптон" победит и не пропустит, или просто "гости не пропустят".