Сельта - Аякс прогноз: победа хозяев?

img

Сельта - Аякс прогноз на матч 20 октября 2016


Сельта - Аякс прогноз: победа хозяев?

Лига Европы УЕФА. Групповой этап
20.10.2016 20:00

Вечер четверга подарит нам немалое количество толковых поединков. Среди таковых, безусловно, будет и матч в Виго. Местная "Сельта" принимает славный, но переживающий не лучше время "Аякс". Кому же, испанцам или голландцам, удастся порадовать своих болельщиков? Делаем прогноз на возможный исход этого матча силами экспертов ST.

"Сельта" шокировала своих фанатов в воскресенье. Визит к "Вильярреалу" закончился не просто поражением - "галисийцы" были разгромлены 0-5! А ведь до этого Эдуардо Бериццо и его подопечных хвалили, и небезосновательно. Команда выиграла 5 матчей подряд, в том числе снова победила "Барселону"! Кроме того, была в этой серии успешная игра в ЛЕ с "Панатинаикосом" (2-0), после которой в копилке команды теперь уже есть 4 очка.

"Аякс" вылетел из Лиги Чемпионов - никому из российских болельщиков не нужно лишний раз напоминать, как это произошло. Но постепенно дела у команды улучшаются. Победа в четверг может стать десятой подряд во всех турнирах. Если говорить непосредственно о Лиге Европы, то в обоих матчах амстердамский клуб был немного, но лучше оппонента. Сначала в грязноватом (3 удаления) поединке в Афинах было взято волевую победу над "Панатинаикосом", а во втором туре 19-летний Каспер Дольберг забил единственный гол "Стандарду". Удастся ли сохранить стопроцентный показатель к экватору турнира?

"Сельта" после недавних 0-5 серьезно подорвала веру в себя. Но все же это было скорее исключение, и в дальнейшем команда должна вернуться в форму. Поверим в победу испанцев.