Майнц - Андерлехт прогноз: победа хозяев?

img

Майнц - Андерлехт прогноз на матч 20 октября 2016


Майнц - Андерлехт прогноз: победа хозяев?

Лига Европы УЕФА. Групповой этап
20.10.2016 22:05

"Андерлехт", первый клуб, выбитый "Ростовом" в этом году из Лиги Чемпионов, продолжает борьбу в ЛЕ. Впереди у команды из Бельгии сложный выезд в Германию, к "Майнцу". Есть ли перспективы для "лиловых" взять какие-то очки? Эксперты специально для SetTips разработали анонс и прогноз данного матча.

"Майнц" в последнее время уже привычно котируется в Германии как середняк с амбициями. Нынешний сезон в еврокубках для "карнавальщиков" уже далеко не первый. Кстати, и новую борьбу в Бундеслиге команда начала неплохо: победа над "Дармштадтом" позволила выйти на 7 место в чемпионате. При этом и в Лиге Европы подопечные Шмидта начали хорошо: разделили очки с опытным "Сент-Этьеном", после чего смогли перестрелять в гостях "Габалу". Но стратегически важно в четверг победить!

"Андерлехт" сейчас смотрится сильнее и увереннее, чем летом, когда их обыграл "Ростов". В Жупилер-Лиге подопечные Вейлера уже вышли на 1 место. Не в последнее время этого достигли за счет результативности Теодорчика - принадлежащий "Динамо" поляк (его поймали на пьянке, и вроде как в сборную больше не вызовут) отличился уже 6 раз! В Лиге Европы пока что тоже все относительно неплохо: после прохода в квалификации чешской "Славии" бельгийцы дома без проблем обыграли 3-1 "Габалу", после чего могли взять 3 очка и во Франции, но на последних моментах Нолан Ру сравнял счет, отобрав очко для "Сент-Этьена".

Обе команды смотрелись неплохо. Но все же не должна себе позволять серьезная немецкая команда терять очки дома с представителями соседней Бельгии - берем П1.