Манчестер Юнайтед - Фенербахче прогноз: выиграют ли хозяева?

img

Манчестер Юнайтед - Фенербахче прогноз на матч 20 октября 2016


Манчестер Юнайтед - Фенербахче прогноз: выиграют ли хозяева?

Лига Европы УЕФА. Групповой этап
20.10.2016 22:05

Из всех участников нынешней Лиги Европы, безусловно, самым знаменитым остается "Манчестер Юнайтед". Вот только пока что легендарный клуб рискует закончить выступления в этом сезоне в данном турнире уже после группового раунда. Для Моуринью и его подопечных крайне важно победить в следующей игре, с "Фенербахче". Получится ли завоевать успех? Эксперты СетТипс предложили свои прогнозы на матч.

"Манчестер Юнайтед" снова не впечатляет. С "Ливерпулем", матч с которым, кстати, выставили аж на понедельник, футболисты владели мячом только треть игрового времени. К тому же они практически ничего не создали, и если бы не Де Хеа... Моуринью продолжает мучительно искать оптимальную игру, и использует Лигу Европы как полигон для экспериментов. Не все из них успешны: "Фейеноорду" и вовсе проиграли, "Заре" еле-еле забили единственный гол, и тот курьезный.

"Фенербахче" выступает еще хуже, чем их следующий соперник. Не особенно помогает даже смена наставника: после двух ничьих подряд в Суперлиге "канарейки" опустились на 9 место. Тройка лидеров опережает их уже на 8 баллов. Не все благополучно и в еврокубках: очередной вылет из ЛЧ еще на стадии квалификации (правда, еще при прошлом наставнике), да и в ЛЕ группу турецкий гранд начал, спасая очко на последних секундах игры с "Зарей", дебютантом этого раунда. Зато потом получилось победить "Фейеноорд", так что пока что именно турки идут в лидерах.

МЮ должен побеждать, но от нынешней команды не ждешь феерии. Берем ставку "победа хозяев в 1 или 2 гола".