Шальке 04 - Майнц прогноз: победа хозяев?

img

Шальке 04 - Майнц прогноз на матч 23 октября 2016


Шальке 04 - Майнц прогноз: победа хозяев?

Чемпионат Германии. Бундеслига
23.10.2016 18:30

"Шальке", к сожалению, очень хорош в Лиге Европы. К сожалению - потому что очередной жертвой "плутов" стал "Краснодар". Что же они так в Бундеслиге не играют? Впрочем, впереди у команды домашний матч против "Майнца". Может быть, там получится проявить себя? SetTips выставил прогноз на данный поединок.

"Шальке" - команда, которая не особенно надеется на чемпионство, но которую многие ждут в лидирующей четверке. Но в нынешнем сезоне пока что она долгое время "возглавляла" другую сторону турнирной таблицы. Вроде бы и играла команда не так уж и убого, но даже очка взять не могла. Попустило только в предпоследнем туре, в момент, когда еще одна осечка стала бы для Маркуса Вайнцирля роковой. "Кобальтовые" дома разгромили "Менхенгладбах", а потом взяли 1 очко в Аугсбурге. Ждем продолжения?

"Майнц" тоже считается командой с амбициями, что и подтверждается регулярным участием "карнавальщиков" в Лиге Европы. Не стал исключением и нынешний сезон - в четверг они дома разошлись 1-1 с "Андерлехтом". Кстати, команда Мартина Шмидта выиграла только 1 матч из 4 последних. Видимо, сказывается количество травмированных - в лазарете до десятка игроков, а Халими и Хосе Родригес дисквалифицированы. Правда, у "Шальке" ситуация не лучше, достаточно вспомнить, что дорогой летний новичок Эмболо сломал ногу.

"Майнц" - тяжелый соперник, но сейчас у этой команды наметился спад, тогда как "Шальке", наоборот, на подъеме. Так что поверим в то, что Евгений Коноплянка и его нынешняя команда снова победят.