Севилья - Атлетико Мадрид прогноз: голов много не будет?

img

Севилья - Атлетико Мадрид прогноз на матч 23 октября 2016


Севилья - Атлетико Мадрид прогноз: голов много не будет?

Чемпионат Испании. Примера дивизион
23.10.2016 17:15

Нынешний тур в Примере обещает быть невероятно интересен. Даже сложно выделить самую интересную игру. В субботу устроят очередные разборки "Барселона" и "Валенсия". Но, пожалуй, сейчас более зрелищным и менее предсказуемым будет противостояние "Севильи" и "Атлетико". Специально для Сеттипс делает попытку прогнозирования исхода матча двух неординарных команд Ла Лиги.

"Севилья" в этом сезоне предстает в немного измененном виде. Вместо Эмери, которого сманил ПСЖ, позвали Хорхе Сампаоли. Аргентинец экспериментировал, из-за чего "Белая Андалусия" поначалу потеряла не так и мало очков. Но сейчас у них отличная форма и приличные результаты. Достаточно сказать, что именно "Севилья" сейчас идет третьей, опережая "Барселону". Правда, самые тяжелые матчи впереди, посмотрим, что получится против "матрасников".

"Атлетико" тоже замешкался на старте, но сейчас его крайне сложно остановить. К привычной надежности в обороне и динамичной полузащите прибавилась еще и острая атака: все так же хорош Гризманн, продолжается быстрый прогресс Феррейра Карраско, а Гамейро все лучше осваивается в новом клубе. Как итог - стопроцентный показатель в Лиге Чемпионов и лидирующее положение в Примере. Правда, "Атлетико" тоже иногда теряет очки, так что не стоит им сразу же, без обсуждений, отдавать победу в нынешней игре.

Это должна быть напряженная дуэль двух аргентинских наставников. Но вряд ли зрелищная: и Симеоне, и Сампаоли часто демонстрируют прагматизм. Так что выбираем вариант с "тотал меньше 2,5".