Реал Мадрид - Атлетик Бильбао прогноз: результативный матч?

img

Реал Мадрид - Атлетик Бильбао прогноз на матч 23 октября 2016


Реал Мадрид - Атлетик Бильбао прогноз: результативный матч?

Чемпионат Испании. Примера дивизион
23.10.2016 21:45

Отношение басков к центральной испанской власти достаточно специфичное. Особенно ярко оно проявляется во время футбольных игр. Так что не стоит сомневаться в том, что завтра у "Атлетика" будет запредельный настрой. Вот только поможет ли это команде взять хотя бы очко в игре против "Реала"? Делаем прогноз силами команды SetTips на этот матч.

"Реал" за прошедшую неделю разгромил 6-1 "Бетис" и 5-1 "Легию". Но можно ли сказать, что все проблемы "галактикос" позади? Да, когда все получается, что они любят громить своих оппонентов. Но когда что-то не получается, то могут возникнуть проблемы - да, Зидан хорош как мотиватор, но к его талантам как тактика, к умению оперативно что-то поменять есть вопросы. К тому же опять придется играть без важнейших исполнителей - Каземиро, Модрич и Серхио Рамос еще не залечили повреждения.

"Атлетик" проводит неплохой, но неровный сезон. Большинство игр после посредственного старта "баскам" удаются, но бывают и провали, такие, как с "Малагой" или в четверг с "Генком" в рамках Лиги Европы. Да, они попытаются сыграть как можно лучше в столице Испании, но получится ли это без ключевых защитников, Микеля Баленсиаги (дисквалификация) и Лекуэ (травма)? Хотя их нападение в лице Адурица, Мунианина и Уильямса действительно считается одним из лучших в Примере.

Встречаются клубы, у которых заметен дисбаланс: при отличной атаке много вопросов появляется к защите ("Реал" даже от "Легии" умудрился пропустить). Напрашивается ставка на "больше", причем, возможно, стоит подумать и о ТБ3,5!