Ливерпуль - Тоттенхэм прогноз: победа хозяев?

img

Ливерпуль - Тоттенхэм прогноз на матч 25 октября 2016


Ливерпуль - Тоттенхэм прогноз: победа хозяев?

Кубок Английской Лиги. 1/8 финала
25.10.2016 21:45

На этой неделе нет еврокубков, но скучать все равно не придется, кто чем, но это окно закроют почти во всех ведущих футбольных странах. В том числе и в Англии, где начнется очередной раунд кубка лиги. Безусловно, главным событием вторника станет дуэль "Ливерпуля" и "Тоттенхэма". Жребий свел два этих клуба вместе уже сейчас, в октябре. Дальше пройдет лишь один, но кто? SetTips выставил свой прогноз кубкового матча.

"Ливерпуль" в прошлом сезоне был ближе всего к трофею именно в кубке. Хотя сейчас "красные" хороши и в чемпионате. Фанаты обожают Клоппа и его "хэви металл" футбол, который выражается в большом количестве голов. Впрочем, о работе над укреплением обороны, о чем Юрген говорил еще на своей презентации, тоже не забыто. Не все выходит (вот и "Вест Бромвич" забил), но прогресс есть!

"Тоттенхэм" в целом смотрится неплохо. Именно эта команда первой смогла победить "Манчестер Сити"! Но октября для них получается тяжелым месяцем. То ли функциональный спад начался, то ли травмы лидеров (Алдервейрелд и Кейн) сказываются при насыщенном графике, но "шпоры" уже 3 официальных матча подряд не могут побелить, играя вничью, причем не забивает уже в 2. Льорис спасает для команды хотя бы очко, но это все же не тот чемпионский график, который ждут от команды.

Понятно, что это Англия, и возможны любые неожиданности. Но все же самой обоснованной ставкой будет победа пребывающих в отличной форме "мерсисайдцев" над гостями, которые пока что не могут даже у таких удобных соперников, как "Борнмут", выиграть.