Санкт-Паули - Герта прогноз: победа берлинцев?

img

Санкт-Паули - Герта прогноз на матч 25 октября 2016


Санкт-Паули - Герта прогноз: победа берлинцев?

Кубок Германии. 1/16 финала
25.10.2016 21:45

"Герте" во вторник предстоит непростое испытание - столичная команда едет в гости к одной из самых неординарных команд Германии. Да, сейчас "Санкт-Паули" не могут похвастаться результатами, но вряд ли они проигнорируют возможность напомнить о себе миру. Команда SetTips подготовила бесплатный актуальный прогноз на этот кубковый матч вторника.

"Санкт-Паули" не так давно даже в Бундеслигу 1 пробивался (впрочем, всего лишь на один сезон), да и в прошлом чемпионате был близок к тому, чтобы снова вырваться в элиту. Сейчас "пираты" тоже могут покинуть второй дивизион - вот только с другого его полюса. Ничего не получается у клуба из Гамбурга - с 1 победой и 5 очками, из которых в 5 последних турах взято только 1, они замыкают турнирную таблицу. Пока еще можно все исправить, но логично ли тратить силы в кубке?

"Герта" провела хороший прошлый сезон. Он мог быть и вовсе прекрасным, но во втором круге "Старая Дама" играла слабее, и в итоге покинула зону Лиги Чемпионов. Но в Лиге Европы играла, правда, недолго, быстро вылетев. Несмотря на такой старт нового футбольного года, в чемпионате у них снова все здорово: проиграв только "Баварии", клуб из Берлина и сейчас остается в ведущей тройке. Но, опять-таки, вопрос: а стоит ли "Герте" с ее ограниченными кадровыми возможностями отвлекаться на кубок?

Несмотря на оговорки, "Герта" хороша в элите, тогда как ее соперник в глубоком кризисе. Так что можно достаточно смело ставить на то, что "Старая Дама" сможет во вторник отпраздновать победу.