Дженоа - Милан прогноз: уступят ли хозяева?

img

Дженоа - Милан прогноз на матч 25 октября 2016


Дженоа - Милан прогноз: уступят ли хозяева?

Чемпионат Италии. Серия А
25.10.2016 21:45

В отличие от своих соседей, в Италии решили провести в этот мид-уик не кубковый раунд, а очередной, уже 10-й, тур чемпионата. Среди игр 25 октября выделяется противостояние "Дженоа" и "Милана". Получится ли у "россо-нери" одержать свою уже очередную победу? Аналитики из команды СетТипс выставили собственный прогноз матча.

"Дженоа" неплохо начала сезон, но недоигранный матч с "Фиорентиной" будто выбил их из равновесия. Если до него было 2 победы из 2, то после - только 1 в 6 сыгранных поединках. При этом "грифоны" до сих пор достаточно прилично защищаются. Но уж больно убого смотрится их нападение. Как итог, с 9 забитыми и 7 пропущенными после 8 доигранных матчей команда из Генуи идет только 11-й. Впрочем, все можно довольно быстро исправить 1-2 удачными играми.

"Милан" сейчас страшно сглазить, перехвалить. Если говорить о промежуточных, после 9 туров, итогах, то с Монтеллой наконец-то получилось угадать. В субботу "россо-нери" довольно неожиданно смогли победить сам "Ювентус" - не получается у Массимо Аллегри (помним, где он раньше работал!) в этом сезоне в Милане, с обеими местными командами. Единственный и решающий гол забил Мануэль Локателли, 18-летний талант, который в прошлом сезоне лишь дважды мелькнул в составе. Но сейчас он - игрок основы, а гол для него стал вторым! Команда же одержала 4 победу кряду и с 19 очками наравне с "Ромой" подобралась к фавориту на дистанцию в 2 пункта!

Вроде бы логично ставить на разогнавшийся "Милан", но времени после предыдущего тура пройдет мало - успеют ли игроки восстановиться? Рискнем поставить на 1Х.