Лидс - Норвич прогноз: гости не уступят?

img

Лидс - Норвич прогноз на матч 25 октября 2016


Лидс - Норвич прогноз: гости не уступят?

Кубок Английской Лиги. 1/8 финала
25.10.2016 21:45

В Англии будут разборки не только между представителями Премьер-Лиги. Достаточно пар, которые в очередном раунде Кубка Лиги составили представители иных, более слабых дивизионов. Ничего, зато будет интереснее смотреть их противостояние. Одним из таких может стать игра "Лидса" и "Норвича". Сможет ли середняк на своем поле выбить из турнира одного из фаворитов Чемпионшипа? Специально для читателей SetTips предлагаем прогноз матча.

"Лидс" живет памятью о прошлом - не таком уж и далеком, если разобраться. Но если с финансовыми проблемами в значительной части разобрались, то в плане игры редко когда клубу удается порадовать болельщиков. Сейчас "белых" доверили Гарри Монку, известному по неплохой работе в "Суонси". Но пока что у молодого наставника получается так себе: побед у команды столько же, сколько и поражений, что позволяет "Лидсу" идти только 10-ми.

"Норвич", как и положено лифту, после повышения в 2015-м сразу же вылетел назад в Чемпионшип. И, опять же планово, шел в лидирующей группе этого дивизиона со старта нового сезона. Но во второй половине октября "канарейки" притормозили: сначала дали "Фулхэму" сровнять счет, хотя вели на выезде со счетом 2-0. А в прошлом туре команда и вовсе проиграла "Престону". Причем на собственном поле! Впрочем, нечто подобное было 2 месяца назад, и тогда Алекс Нил смог быстро исправить ситуацию.

Пора бы "Норвичу" побеждать - как раз соперник подходящий, нестабильная команда с малоопытным тренером. Берем вариант с победой гостей (с форой "0").