Динамо Киев - Заря прогноз: скучный матч?

img

Динамо Киев - Заря прогноз на матч 26 октября 2016


Динамо Киев - Заря прогноз: скучный матч?

Кубок Украины. 1/8 финала
26.10.2016 19:00

То, что в игре между "Динамо" и "Зарей" сыграет 2 и 3 команда лиги, мало кого удивляет. Вот только мало кто мог предугадать после старта сезона, что выше будут находиться представители Луганска, а чемпионы де-факто уже в конце октября, по итогам первого тура, утратят шансы на защиту титула. Остается только кубок, в котором жребий подкинул уже сейчас крайне неприятного соперника. Сеттипс выставил прогноз на этот матч.

"Динамо" после матча с "Александрией" ждал очень непростой разговор с собственными болельщиками. Те не скрывали своей ярости от последних "успехов" любимцев, проигравших все, что можно. Нет, формально еще можно и требл сделать, фактически же - остается бороться за 3 место в ЛЧ и 2 в УПЛ. И не факт, что получится - игры нет, Ребров говорит о немотивированности футболистов и отсутствие лидеров, но и к нему самому немало вопросов. Слишком много потерь, среди прочих - и с "Зарей" дома!

"Заря" в этом году реализовала одну свою цель - как 3-я команда прошлого сезона они получили прямую путевку в группу Лигу Европы. Там они показали себя не лишним гостей, несмотря на тяжелый состав группы. Но шансов быть одним из двух сильнейших в квартете все меньше. Но, главное, запаса сил и глубины состава хватает на то, чтобы уверенно преодолевать календарь чемпионата. Пока у них в УПЛ только 2 осечки, причем не факт, что "Шахтер" выиграл бы, если бы не запрет выходить на поле принадлежащих ему игроков.

По всем показателям - "Заря" сильнее и просто лучше, в том числе психологически. Но была у них еще и осечка с "Днепром", когда тоже подопечные Вернидуба были фаворитом. Ждем не много голов.