Манчестер Юнайтед - Манчестер Сити прогноз: забивной матч?

img

Манчестер Юнайтед - Манчестер Сити прогноз на матч 26 октября 2016


Манчестер Юнайтед - Манчестер Сити прогноз: забивной матч?

Кубок Английской Лиги. 1/8 финала
26.10.2016 21:45

У судьбы все же есть чувство юмора. Совсем недавно, 10 сентября, "Олд Траффорд" уже видел противостояние "Манчестер Юнайтед" и "Манчестер Сити". Но тогда клубы были "в накате", с сериями побед. Сейчас же победоносные тигры показали свои слабые, бумажные зубы. Каждый даже не надеется, просто верит, что заклятых соседей получится победить и вернуть себе победоносный настрой. Кто же станет очередным триумфатором дня? SetTips выставил прогноз на данный матч.

"Манчестер Юнайтед" сейчас находится, мягко говоря, не в лучшем настроении. Команда обеспечивает болельщикам диаметральное настроение. То она использует откровенно оборонительную тактику, довольствуясь 0-0 с "Ливерпулем", то куражится с "Фенербахче", то позорится с "Челси". Как покажут себя "покрасневшие дьяволы" в кубке, с командой, которой уже успели проиграть, да еще и без травмированного Байи?

"Манчестер Сити" сейчас настолько же неуверенно выглядит, насколько был солиден в предыдущие два месяца. Нападающие не могут забить даже с пенальти, перепасовки полузащитников утратили былую остроту, а оборона, перекроенная Гвардиолой под свой вкус (Стоунз и, прежде всего, Браво), в 9 первых турах сделала 6 серьезнейших ошибок. Пеп напряженно ищет выход, и часовой разговор с командой сразу после матча с "Саутгемптоном", в раздевалке - только первый шаг. Но поможет ли это уже в среду?

Конечно же, публика ждет реванша, благо, "Сити" утратил уверенность. Но готов ли его брать "Юнайтед"? Не факт, одно понятно - поединок должен быть любопытным. Тут в обороне не отсидеться, так что берем вариант с ТБ 2,5.