Леонесса - Реал Мадрид прогноз: разгрома не будет?

img

Леонесса - Реал Мадрид прогноз на матч 26 октября 2016


Леонесса - Реал Мадрид прогноз: разгрома не будет?

Кубок Испании. 1/16 финала. Первые матчи
26.10.2016 22:00

В середине октября интернет взорвало видео того, как радовались игроки скромнейшей "Культураль Леонесы". Причина была проста: у игроков команды появился шанс сыграть со звездами мадридского "Реала" - жребий свел команды в одну пару. 26 октября пройдет этот поединок, в котором сложно найти особую интригу. Но СетТипс все же выставляет прогноз на этот матч?

"Культураль Леонеса" за всю свою историю, а это без малого сто лет, только один сезон провел в Примере. Для них даже Сегунда - высокий уровень, на который они редко забредают. Чаще "Культи", как и сейчас, выступает в Сегунде В, а то и ниже. В этом сезоне у них пока что все получается: с 8 победами и 2 ничьими в 10 играх они возглавляют свою группу, а в кубке пройдено уже трех соперников.

"Реал" должен помнить, как позорно, из-за глупой ошибки с выходом на поле Черышева, "королевский клуб" покинул этот турнир. Впрочем, нельзя сказать, что в нем всегда и все получается - достаточно вспомнить, что при Рауле команда так ни разу не поднимала кубок. Не раз спотыкался гранд на андердогах, правда, редко на настолько слабых соперниках. Но ведь будет еще ответный матч, так что Зидан может относительно спокойно принимать ротацию и делать различные эксперименты.

Понятное дело, что мотивация у хозяев будет запредельной, но также понятно, что она вряд ли поможет. Но лучше попробовать разобраться с "тоталами". Исходя из напряженного календаря игр и не лучшего поля хозяев, можно брать вариант с "итого забьют команды меньше 3,5 голов".