Лацио - Кальяри прогноз: результативный матч в Риме?

img

Лацио - Кальяри прогноз на матч 26 октября 2016


Лацио - Кальяри прогноз: результативный матч в Риме?

Чемпионат Италии. Серия А
26.10.2016 21:45

26 октября Рим увидит футбольный матч - "Лацио" примет на "Стадио Олимпико" "Кальяри". После 9 проведенных игр "орлы" опережают гостей всего на 2 очка - увеличится ли разрыв до 5 по итогам очного поединка среды? Редакционная коллегия SetTips разработала футбольный прогноз на завтрашний матч.

"Лацио" традиционно ставит перед собой амбициозные планы. Но они редко когда в последние сезоны заканчиваются достижением намеченных целей. Например, сейчас "орлы" и вовсе остались без еврокубков. Не все получается в новом сезоне и у Симоне Индзаги. Впрочем, помним, что поначалу договорились с Бьелсой, но тому быстро надоели пустые обещания усилить состав, и харизматичный тренер разорвал контракт. А бывший игрок римского клуба готов работать с теми, кто есть. Но и результаты посредственные: даже при 4 турах без поражений команда идет только 6-й с 15 очками в 9 играх.

"Кальяри" пришлось провести прошлый сезон в Серии В. Но, похоже, это очищение пошло на пользу команде. Она достаточно уверенно идет по турнирному календарю. Было, правда, неудачное начало с 1 очком в 3 турах. Но потом было 4 победы в 5 турах (во всех, кроме "Ювентуса"), что позволило сделать резкий рывок чуть ли не в зону еврокубков. Не скучным получился и последний, воскресный поединок с "Фиорентиной", которой удалось забить 3 гола. Но уж больно хороши у "фиалок" были Калинич и Бернардески. На счету хорвата хет-трик, у итальянца - дубль.

Обе команды могут как победить, так и проиграть. Но игра не должна быть скучной - берем ТБ 2,5.