Палермо - Удинезе прогноз: команды будут забивать?

img

Палермо - Удинезе прогноз на матч 27 октября 2016


Палермо - Удинезе прогноз: команды будут забивать?

Чемпионат Италии. Серия А
27.10.2016 21:45

В четверг матчи итальянского чемпионата будут продолжены. На этот день вынесено противостояние "Палермо" и "Удинезе". Хозяева сейчас в ситуации, когда в любой игре просто обязательно нужно цепляться за очки, особенно в родных стенах. А уж когда приезжает клуб, тоже не особенно ярко играющий на старте, та и вовсе дома нужно ставить целью победу. Но получится ли? В SetTips готовы выставить собственный прогноз этого матча.

"Палермо" в кризис угодило далеко не вчера. По сути, последние годы в исполнении этого клуба - это медленное сползание в полную игровую и финансовую яму. В этом сезоне совпало все: очередная смена наставника (им же и инициированная), публичное признание кризиса финансов, проваленная трансферная кампания (хотя Несторовски хорош). Как итог - клуб уже на предпоследней позиции с 1 очком в 4 играх и двумя разгромами 1-4 подряд!

"Удинезе" тоже успел сменить себе наставника. После того, как неплохой старт сменился серией поражений, владельцы решили не ждать так уж долго и пригласили опытного Луиджи Дель Нери. Не сразу, но это дало результат - команда в воскресенье победила. Но этот успех не стоит переоценивать, ведь, во-первых, "зебры" выступали дома, во-вторых, соперником была скромнейшая "Пескара", один из главных претендентов на то, чтобы понизиться назад в Серию В.

Важный матч, ведь кто-то из двух этих славных команд может вылететь. Но сложно кому-то отдать явное предпочтение. С учетом бойцовского настроя оппонентов и их слабой обороны, возьмем вариант с "оба забьют".