Гент - Стандард прогноз: победа хозяев?

img

Гент - Стандард прогноз на матч 27 октября 2016


Гент - Стандард прогноз: победа хозяев?

Чемпионат Бельгии. Высшая лига
27.10.2016 21:30

После нагрузки вторника и среды 28 октября количество футбола пойдет на убыль. Но это - повод внимательнее изучить расписание и обратить внимание на любопытные, но не топовые дивизионы. Среди таковых, конечно же, и бельгийская Жупилер-Лига. Тем более что в этот день сыграет ближайший соперник "Шахтера" по Лиге Европы,
"Гент". К "буйволам" приезжает крайне серьезный оппонент, "Стандард". СетТипс прогнозирует исход очного матча команд, которые от имени Бельгии выступают в Лиге Европы.

"Гент" неплохо начинал сезон, когда уверенно проходил лигоевропейскую квалификацию, а в своем чемпионате стабильно набирал очки. Но хорошая форма не может априори держаться у любой команды, и "буйволы" не стали исключением. Сейчас они проиграли 3 из 4 последних играх, а это - явные признаки спада. Успеет ли что-то наладить Хейн Ванхазебрук до 27 октября?

"Стандард" как раз, похоже, из подобного пике выходит. Команда из Льежа месяц демонстрировала удручающий футбол. Но последние их результаты скорее радуют. Сначала подопечные Александра Янковича вырвали ничью у "Панатинаикоса", которому горели 0-2. А в воскресенье они откровенно куражились с "Васланд-Бевереном", забив ему 5 безответных голов. Орланду Са сделал дубль за 45 минут, а всего на счету опытного португальца, летом перешедшего из Израиля, уже 5 мячей!

График сейчас очень плотный для обоих соперников, но "Стандард" будто открыл для себя второе дыхание. С опасением, но все же берем Х2.