ФК Эйндховен - Херенвен прогноз: голевой матч?

img

ФК Эйндховен - Херенвен прогноз на матч 27 октября 2016


ФК Эйндховен - Херенвен прогноз: голевой матч?

Кубок Нидерландов. 1/16 финала
27.10.2016 21:45

В Голландии посреди рабочей недели решили провести очередной тур кубка страны. На вечер 27 октября здесь решили вывести дуэль не самых звездных соперников: "Эйндховен" (не ПСВ!) принимает "Херенвен". Фаворит пары очевиден? Эксперты ST решили все же провести свой анализ оппонентов и сделали авторский прогноз матча.

"Эйндховен" - команда, которой не повезло быть в тени своего соседа, гранда, ПСВ. Впрочем, в городе у них есть своя традиционная болельщицкая база (считается командой католиков), более того, когда-то им даже чемпионское звание покорилось. Впрочем, "сине-белые" даже не годами, а десятилетиями играют во второй лиге, надеясь подняться выше. В прошлом сезоне они были 4-ми, еще раньше проиграли плей-офф. А вот в этом пошел спад: 4 победы и 13 очков в 11 играх и 14 место. И это несмотря на результативность Марта Лидера - на его счету 6 из 15 голов команды.

"Херенвен" в этом сезоне в еврокубках не играет, но зато в чемпионате идет отлично. "Сердца" пробуксовали на старте (2 очка в 3 турах), но потом набрали такой ход, что с ними по эффективности может поспорить разве что "Фейеноорд": 6 побед в последующих 7 играх. Примечательно, что, как правило, подопечные Юргена Стреппела забивают всем по 3 гола! Чаще всего это делает косовар Арбер Зенели, швед Ларссон (по 5) или Реза Гучанежад (4). Причем два первых - это полузащитники!

Конечно же, шансы гостей кажутся более весомыми. Но в кубке возможно если не все, то многое, поэтому возьмем нейтральный вариант с "тотал больше 2,5".