Зволле - Венло прогноз: победа хозяев?

img

Зволле - Венло прогноз на матч 27 октября 2016


Зволле - Венло прогноз: победа хозяев?

Кубок Нидерландов. 1/16 финала
27.10.2016 19:30

Вечером в четверг пройдет еще один поединок, который, откровенно говоря, сложно отнести к категории топовых. Вот только выбора особого 27 октября не будет, и если уж ставить на футбольные события, то почему бы и не на дуэль в кубке Нидерландов? Там "Зволле" на родном "Эйсселделта" будет принимать "Венло". Журналисты СетТипс нашли информацию для качественного прогноза этого матча.

"Зволле" пошумел в 2014 году. Тогда скромнейшая команда смогла взять сначала кубок страны, а потом и победить в Суперкубке, доказав, что случившееся не было случайностью. Хотя, конечно же, она и сейчас остается скорее середняком, пусть и с кубковым характером. В прошлом сезоне Sterrendragers были восьмыми, сейчас идут и вовсе на 14 позиции с 9 очками после 10 туров. Зато 7 из них взято в 3 последних играх!

"Венло" в другом чемпионате играл бы в элите - в прошлом сезоне в Эрстедивизи они были вторыми, но на этот раз стык команда проиграла. "The Good Old" в последние годы так и играют: то в Эредивизи за выживание борются, то во втором дивизионе идут среди лидеров. Ничего не изменилось и сейчас: набрав 21 бал после 11 туров, "Венло" занимает 3 позицию, отстав от лидера на расстояние в одну победу. Например, в виде осечки с "Фортуной Ситтард". Остальные 3 последние игры команда ведь выиграла!

А соперник-то у "Зволле" будет неплохим. Но все же при всем уважении к "Венло" и его бойцовским качествам, но дома их представители среднего класса элитного дивизиона должны обыгрывать. Так что выбираем вариант с П1.