Анжи - Зенит прогноз: команды будут забивать?

img

Анжи - Зенит прогноз на матч 27 октября 2016


Анжи - Зенит прогноз: команды будут забивать?

Кубок России. 1/8 финала
27.10.2016 18:00

В 1/16 кубка России Премьер-Лига потеряла очень много своих представителей. И будут выбывшие и на следующей стадии! Жребий свел, среди прочих вместе уже в 1/8 "Анжи" и "Зенит". Смогут ли хозяева в Махачкале создать проблемы для питерского гранда? Редакция Сеттипс дарит всем интересующимся бесплатный прогноз такого матча.

"Анжи" уже далеко не тот аутсайдер, которым выглядел зачастую в последние годы. Но и говорить о том, что вернулись времена, когда команда была завсегдатаем еврокубков, тоже нельзя. В конце концов, Павел Врба здесь всего несколько месяцев, и многие игроки - не дольше. Текущие итоги можно назвать удовлетворительными - 1 поражение в последних 6 турах (причем у "Зенита" как раз очки отобрали, дома сыграв 2-2), проход "Мордовии" в кубке.

"Зенит" штампует победы. Как считают многие - не без если не помощи, то, как минимум, лояльного отношения судей. Еще и в соперниках "Оренбург" был, команда, которую, по сути, содержит структурная единица "Газпрома". Кстати, с подопечными Роберта Евдокимова пришлось повозиться, ограничившись единственным голом Роберта Мака. Но, прежде всего, отметим Кержакова на воротах - Луческу снова дает ему шанс? Михаил, кстати, не пропустил! А его команда завоевала уже пятую подряд победу. Хороший показатель, хотя далеко не рекорд. К тому же насколько нервными иногда были эти победы!

"Зенит" хорош в атаке, но часто ошибается в обороне. Так что возьмем на этот матч вариант с "оба забьют" - "Анжи" в 5 из 6 последних игр хотя бы голом, но отличается.