Боруссия Дортмунд - Спортинг прогноз: ждать ли разгрома от шмелей?

img

Боруссия Дортмунд - Спортинг прогноз на матч 2 ноября 2016


Боруссия Дортмунд - Спортинг прогноз: ждать ли разгрома от шмелей?

Лига чемпионов
02.11.2016 22:45

"Боруссия" из Дортмунда, как и немало других сильных команд Европы, переживает спад в середине осени. Пожалуй, Лига Чемпионов - единственная отдушина, единственный турнир, где они действительно успешны. Успех в игре против "Спортинга" в среду обеспечит им место в плей-офф - чем не мотивация, чтобы отлично провести этот поединок? Эксперты SetTips уже подготовили прогнозы на этот матч.

"Боруссия" Дортмунд сейчас занимает только 6 позицию в Бундеслиге с 4 победами в 9 стартовых турах. Уже не слишком хорошо, а если еще вспомнить, что в 4 последних турах "черно-желтыми" набрано всего 3 очка, плюс берлинский "Унион" было пройдено только в серии пенальти. Можно называть много причин: одни лидеры летом были проданы, вторые много пропускают из-за травм... Впрочем, в ЛЧ у них все ок: ничья с "Реалом" и победы над более слабыми.

"Спортинг" пока что реально претендует на третье место в группе - хотя бы потому, что также в квартет жребием занесло явного аутсайдера, "Легию". Вот как раз с поляками и получилось взять все 3 нынешних очка. Могли разжиться и в Мадриде, но в конце поединка дважды сказался класс "Реала" (да и без везения не обошлось). А вот дома с немцами игра вышла неудачной - вряд ли можно на что-то надеяться, проигрывая дома конкурентам. Кстати, говоря у проблемах "Боруссии", следует заметить, что ее соперник победил только в 3 из 9 последних игр, причем если брать крайние 5, то успех праздновали лишь с "Фамаликаном" в кубке.

Прогноз


"Боруссии" нужен прорыв, и португальцы в соперниках для этого оптимальный вариант. Берем победу немцев с форой -1,5.