Бесплатные спорт прогнозы на матч Герта - Айнтрахт Бр 08.04.13

img
Дерби второй немецкой Бундеслиги представлено матчем Герта - Айнтрахт Бр. Герта является лидером дивизиона, а Айнтрахт ближайшим преследователем. Герта лидирует с отрывом всего в одно очко и поэтому этот матч очень важен для обеих команд. На третьем месте Кайзерслаутерн с отставанием от лидера на 11 очков. Обе команды похожи по игре, если так посмотреть по последним, то и по результатам очень похожи, обе команды имеют по две победы и по одной ничье. В первом круге команды встречались на поле Айнтрахта и по итогам встречи победитель не был выявлен 1:1.

Герта летит на всех порах к выходу в элитный немецкий дивизион. В начале сезона Герта имела проблемы, так как команда сыграла вничью, затем проиграла, но потом наступила затяжная положительная серия, которая кстати завершилась месяц назад. Это было в матче против Динамо Дрезден, когда Герта потерпела выездное поражение со счетом 1:0. Это было второе поражение Герты в этом сезоне и одна из немногих игр, в которых Герта не смогла забить. Последнюю гостевую встречу Герта сыграла со счетом 0:0 на выезде против команды Мюнхен-1860, но все это с лихвой компенсируется убедительной домашней победой в следующем туре. В последний день Герта победила со счетом 2:0 над командой Бохум, в то время как в предыдущем домашнем матче Герта одержала победу над командой Дуйсбург со счетом 4:2. Тренер Luhukay в последнее время всегда выпускает один и тот же стартовый состав, что и будет в этот раз, хотя на скамейке запасных находятся также хорошие игроки.

Айнтрахт большую часть сезона провел находясь на первой строчке турнирной таблицы 2-ой Бундеслиги Чемпионата Германии, но несколько туров назад пропустил вперед Герту, которая является главным противником в борьбе за победу в чемпионате. Во второй половине сезона Айнтрахт пошел как будто по наклонной. Команда потеряла много очков. Айнтрах в некоторых матчах терял очки в совершенно непредсказуемых ситуациях, например в матчах на родном стадионе, а все победы были реализованы с большим трудом и минимальным счетом. В последнем туре Айнтрахт победил Динамо со 2:1 у себя дома. Тренер Lieberknecht скорее всего сделает в этом поединке изменения в нападении.

Независимо, что эти две команды имеют практически одинаковое количество очков в турнирной таблице, Герта показывает более качественную игруи имеет более лучших игроков в составе, да еще и ко всему Герта находится в настоящее время в лучшей форме. Для Айнтрахта избежать поражения в этом матче будет очень сложной задачей.