Ливерпуль - Уотфорд прогноз: смогут ли победить хозяева на Энфилде?

img

Ливерпуль - Уотфорд прогноз на матч 6 ноября 2016


Ливерпуль - Уотфорд прогноз: смогут ли победить хозяева на Энфилде?

Чемпионат Англии. Премьер-лига
06.11.2016 17:15

"Ливерпуль" в нынешнем сезоне заставляет своих болельщиков мечтать. После противоречивого прошлого сезона сейчас команда реально претендует на борьбу за долгожданный трофей. Но этот свой новый статус нужно поддерживать, доказывать в каждой игре. Не дрогнут ли игроки в красном, например, против "Уотфорда"? Эксперты СетТипс выставили авторский прогноз матча 6 ноября 2016 года.

"Ливерпуль" взял 23 очка в 10 играх - неплохой показатель для топ-чемпионата. В Английской Премьер-Лиге это позволяет пребывать в статусе одного из членов лидирующего триумвирата. Особенно хорошо нападение "мерсисайдцев", которое выдало лучшую результативность за более чем сто лет. А ведь сейчас нет мегабомбардира типа Луиса Суареса, более того, летом состав этой линии облегчили. Клопп покупал в оборону (Кариус, Клаван, Матип), и это сейчас тоже помогает "красным" - с надежной защитой и атаковать проще.

"Уотфорд" сейчас переживает неслабый скандал из-за возможно поданных пару лет назад поддельных документов. Президент уже пошел в отставку, скорее всего, именно из-за этой истории. Но на футбольном поле все равно у "шершней" получается неплохо: в последних 4 турах у подопечных Вальтера Мадзарри 8 очков, а в последних 3 играх Эурелио Гомес не пропускал. Правда, и соперники были относительно простыми, так что это больше похоже не на прогресс, а на выполнение обязательной для крепкого середняка программы.

Прогнозы


Безусловно, "Ливерпуль" будет терять очки. Но все же кажется, что в воскресенье "Энфилд" увидит еще одну победу любимцев.