Сельта - Валенсия прогноз: смогут ли обе забить?

img

Сельта - Валенсия прогноз на матч 6 ноября 2016


Сельта - Валенсия прогноз: смогут ли обе забить?

Чемпионат Испании. Примера
06.11.2016 18:15

Если кто-то в последнем сезоне не следил за испанской Примерой, то он бы удивился, узнав, что именно "Сельта" перед игрой с "Валенсией" сражалась в Лиге Европы, тогда как ее конкурент не без труда обеспечил себе место в нынешней темпораде. Но "летучие мыши" прибавляют, и 6 ноября могут уменьшить разрыв между командами до 1 гола. Получится ли? Эксперты СетТипс уже готовы делать прогноз.

"Сельта" 3 ноября провела яркий, но неудачный матч с "Аяксом", проиграв 2-3 и ухудшив расклады на выход из группы. Остались ли силы у команды на Ла Лигу? После предыдущего раунда еврокубка они разгромили "Депортиво" 4-1. Вообще "галисийцы" уверенно проходят нынешнее испытание двойной нагрузкой. Но воскресный поединок пропустят одновременно и Уго Мальо, и Серджи Гомес. Справится ли без них оборона?

"Валенсия" при Айестеране спаслась в прошлом сезоне, но в новом с Пако очков завоевывать не получилось. В итоге его ожидаемо отправили в отставку. Возглавить "чес" согласился Чезаре Пранделли. Пока сложно сказать, получается ли у него. Поражения от "Атлетико" и "Барселоны" выносим за скобки, но тогда, кроме победы над "Спортингом", будет только вырванная во втором тайме ничья с "Депортиво". В общем, данных пока что маловато, но все же кажется, что постепенно команда добавляет. Но такое ощущение периодически появлялось и при Невилле.

Прогнозы


Хорошие команды, потенциал которых полностью не раскрыт. Понимая, что соперники могут и подвести (особенно гости!), но все же выберем вариант с "обе команды забьют".