Боруссия Дортмунд - Легия прогноз: разгром гостей?

img

Боруссия Дортмунд - Легия прогноз на матч 22 ноября 2016


Боруссия Дортмунд - Легия прогноз: разгром гостей?

Лига Чемпионов УЕФА. Групповой этап
22.11.2016 22:45

Не так давно казалось, что "Легия" и сама не рада будет, что попала в Лигу Чемпионов. Но вот у клуба из Польши сначала оказался 1 забитый гол, теперь - 1 ничья... Есть еще шансы на то, чтобы в итоге выбраться на 3 место! Конечно, ключевым будет игра против "Спортинга", но вдруг и с "Боруссией" удастся за что-то зацепиться? Делаем в редакции SetTips прогноз на этот матч.

"Боруссия" в воскресенье победила принципиального соперника - в Дортмунде они положили на лопатки саму "Баварию"! Символично, что голевую передачу отдал именно Гетце, и что это он сделал в "юбочку" Хуммельсу. Да, у "черно-желтых" до сих пор полно проблем, прежде всего кадровых (куча травмированных во главе с Ройсом), но в ЛЧ все ок. Возможно, ради того, чтобы сохранить побольше сил на Бундеслигу, Тухелю стоит обкатать во вторник молодежь, дублеров?

"Легия" уже не так безнадежна, как в начале сезона. Назначение Яцека Магеры сказывается: в Экстраклассе они уже вышли на 4 позицию, а ведь болтались чуть ли не в зоне вылета. 4 победы подряд, в которых варшавский клуб забил уже 12 мячей! Появились основания и для радости в Лиге Чемпионов. Если раньше в группе рисовалось 6 "баранок", то удалось отличиться в споре с тем соперников, где ждали наибольших разгромов: в Мадриде удалось забить, дома на 83 минуте удалось превратить 0-2 в 3-2. Правда, уже через 2 минуты Ковачич забил, а там и еще моменты у гостей были.

"Боруссия" должна учиться на чужих проблемах. Да, скорее всего, состав будет не оптимальным, но зато выйдут мотивированные футболисты. Берем победу хозяев с форой от -2,5.