Шальке - Ницца прогноз: виктория хозяев?

img

Шальке - Ницца прогноз на матч 24 ноября 2016


Шальке - Ницца прогноз: виктория хозяев?

Лига Европы УЕФА. Групповой этап
24.11.2016 21:00

"Шальке" нам усложнил ситуацию с выходом из группы Лиги Европы. Что же, теперь "кобальтовые" могут нам снова помочь! В родном "Гельзенкирхене" немецкая команда в четверг будет принимать "Ниццу", и российские болельщики желают, чтобы "орлята" не победили. Как же закончится эта дуэль? Журналисты SetTips выставили прогнозы данного матча.

"Шальке" был хорош в нынешнем еврокубке даже тогда, когда в чемпионате команда проваливалась. А сейчас подопечные Маркуса Вайнцирля и вовсе набрали прекрасную форму, и потихоньку могут снова мечтать о высоких местах. А ведь недавно были в зоне вылета - вот что значит 10 игр без поражений (из них 8 побед)! В Лиге Европы у "кобальтовых" и вовсе стопроцентный показатель, 4 из 4. Причем только "Ред Булл" смог забить им гол!

"Ницца" сейчас выдает прекрасный сезон. Но только во французском чемпионате, что, впрочем, полностью устраивает болельщиков. Еще и на еврокубки молодой команды просто не хватает. Да и не слишком получается у Люсьена Фавра делить нагрузку - он предпочитает сосредотачиваться на 1 задаче. Так что не стоит удивляться, что команда, которая только 1 раз за 13 туров проиграла в Лиге 1, в "Европе" за 4 поединка собрала в 3 раза больше "баранок"! Хотя формально у них шансы есть - нужно победить в оставшихся матчах, и тогда есть вариант с выходом в плей-офф.

Шальке - Ницца прогноз


Вряд ли в четверг мы увидим "боевой" состав "Шальке" - в клубе активно используют ротацию, и снова выйдет много свежих футболистов, в том числе и Коноплянка. И, скорее всего, снова победят.