Рома - Виктория Пльзень прогноз: римский позор?

img

Рома - Виктория Пльзень прогноз на матч 24 ноября 2016


Рома - Виктория Пльзень прогноз: римский позор?

Лига Европы УЕФА. Групповой этап
24.11.2016 23:05

Пока что в Лиге Европы играет не так уж много команд, которые можно смело называть "топовыми". Невнятный МЮ, проваливающийся "Интер", ну, с натяжкой "Шальке", "Атлетик" и "Зенит". И, конечно же, "Рома", один из тех, кто гарантировал плей-офф почти стопроцентно. Осталась такая формальность, как домашняя игра против "Виктории Пльзень", слабейшей команды квартета. Обойдутся без осечки "волки"? Авторы СетТипс подготовили бесплатный прогноз матча.

"Рома" пытается и в еврокубке не разочаровать, и в Серии А бороться за второе место. Безусловно, это чревато такими осечками, как в матче против "Аталанты". Но пока теряют очки соперники, римский клуб остается на желанной позиции. Спаллетти в ЛЕ использует ротацию, но пока что это не мешает успехам - 8 очков и 1 место. Но в Чехии они победить не смогли!

"Виктория Пльзень" казался претендентом на высокие места в этом квартете. Да, чехи разочаровали в квалификации Лиги Чемпионов, где чудом не вылетели от "Карабаха" и были закономерно выбиты "Лудогорцем". Но после 1-1 с "Ромой" в первом туре казалось, что опытная команда Романа Пиварника сможет и дальше набирать очки. К сожалению для своих болельщиков, "Виктория" так и не победила ни разу, несмотря на свое название. С 3 очками ее шансы пройти дальше находятся близко от нуля. Хотя при желании можно нарисовать расклад с плей-офф - но верят ли в него прагматичные чехи, отстаивающие 1 место во внутреннем чемпионате?

Рома - Виктория Пльзень прогноз


Пора заканчивать мучения "Пльзени" в Европе - ставим на победу "Ромы" в 2 и более голов.