Тамбов - Факел прогноз: голов не много?

img

Тамбов - Факел прогноз на матч 25 ноября 2016


Тамбов - Факел прогноз: голов не много?

Чемпионат России. ФНЛ
25.11.2016 13:00

25 ноября будет игра не только в элитном российском дивизионе. Этажом ниже, в ФНЛ, проведут любопытный поединок. "Тамбов" в одноименном городе выйдет на поле против "Факела", одной из команд, которые надеются проводить следующий сезон в РПЛ. Станут ли игроки из Воронежа еще на шаг ближе к своей мечте? Авторы СетТипс делятся эксклюзивным прогнозом на этот матч.

"Тамбов" в прошлом сезоне играл в Первенстве ПФЛ, но победа в зоне "Центр" позволило ему выйти во второй по силам российский дивизион. Для клуба, основанного только в 2013 году - прекрасный показатель! Тем более что на новом уровне "горожане" не затерялись. Не проигрывая в первых 5 турах, "Тамбов" намекнул, что он - не футбольная однодневка. Далеко не всегда у этого футбольного клуба все получается, но с 4 очками в 2 последних турах они поднялись на достойное для дебютанта 11 место.

"Факел" все еще надеется на то, чтобы хотя бы в этом сезоне и хотя бы в стыковых поединках поучаствовать получится. Вот только в последнее время для воронежского клуба наступили не лучшие времена. Еще недавно они шли на 3 позиции, но в последних трех играх "Факел", и раньше не всегда блиставший атакой, не мог забить. Как итог, взято только 1 балл, из-за чего команда сползает на 5 место. Впрочем, ниже второго места наблюдается громадная плотность, СКА Хабаровск, ныне третий, опережает только на 1 балл - по сути, ничего при такой длине сезона!

Тамбов - Факел прогноз


Обе команды не могут похвастаться большим количеством забитых, но неплохи в обороне. Берем ТМ 2,5.