Бернли - Манчестер Сити прогноз: разгрома не будет?

img

Бернли - Манчестер Сити прогноз на матч 26 ноября 2016


Бернли - Манчестер Сити прогноз: разгрома не будет?

Чемпионат Англии. Премьер-лига
26.11.2016 15:30

В субботу на поля вернется Английская Премьер-Лига. Среди прочих, будет и поединок между совершенно разными командами, новичком дивизиона "Бернли" и одним из грандов лиги, "Манчестер Сити". Есть ли варианты, кроме победы "горожан"? Журналисты на SetTips разместили свой прогноз на матч.

"Бернли" имеет свою, крайне простую и четкую цель. "Кларетовые" хотят избавиться от статуса "лифт-клуба", который болтается между Чемпионшипом и АПЛ. Да, бывают и провальные матчи, такие, как с "Вест Бромвичем" в прошлом туре. В понедельник подопечные Шона Дайша проиграли 0-4, без особых шансов и с грубыми ошибками. Но не забываем, что у этой команды уже 4 победы, в том числе над "Ливерпулем" и "Эвертоном". Причем 3 из них были взяты в 4 последних матчах на "Терф Мур".

"Манчестер Сити" играл посреди недели в Лиге Чемпионов. И снова поединок оставил больше вопросов, чем вызвал похвал. Выглядели "горожане" не слишком уверенно, хотя букмекеры и считали их явным фаворитом. Очередная осечка, пусть даже стратегическая задача с выходом в плей-офф и решена. Посмотрим, как будет в субботу - теперь Пеп снова сможет использовать свой козырь с появлением Яя Туре. Именно помилованный каталонцем полузащитник принес "Манчестер Сити" победу в прошлом туре. Тогда ведь тоже привычная креативная группа команды смотрелась довольно неубедительно...

Бернли - Манчестер Сити прогноз


Для "горожан" это будет достаточно тяжелый поединок. вполне можно попробовать победу принимающей стороны, но только с форой в +1,5. Больше чем в 1 гол "кларетовые" проиграть не должны!