Ливерпуль - Сандерленд прогноз: разгром гостей?

img

Ливерпуль - Сандерленд прогноз на матч 26 ноября 2016


Ливерпуль - Сандерленд прогноз: разгром гостей?

Чемпионат Англии. Премьер-лига
26.11.2016 18:00

Недолго пробыл "Ливерпуль" на английской футбольной вершине. После паузы на игры национальных сборных команда потеряла очки в первом же поединке АПЛ. Но уж дома, принимая "Сандерленд", можно попытаться вернуть себе статус сильнейшего, как минимум, временно. Или "черные коты" смогут перейти дорогу "красных" к лидерству? Делаем авторский прогноз для читателей СетТипс на этот любопытный поединок.

"Ливерпуль" 19 ноября прервал свою голевую серию. Но вряд ли Юрген Клопп так уж сильно этому расстраивался. Его подопечные были действительно агрессивны и активны, на своем привычном уровне, и это на "Сент-Мэри", на традиционно негостеприимном поле "Саутгемптона"! Теперь Мане, Коутиньо и Фирмино будут свежее, чем после перелета из сборных, в чужих воротах не будет куражистого Форстера, а вокруг поля будут петь многотысячные болельщики привычного "Энфилда".

"Сандерленд" уже традиционно провалил начало чемпионата. Но это было настолько для них обыденно, что особых нервотрепок ни у кого не было и вопрос о увольнении Дэвида Мойеса всерьез не обсуждался. Терпение было вознаграждено только в ноябре. Сначала был повержен "Борнмут", причем на выезде. А потом и "Халл". Прекрасное взаимодействие демонстрируют Аничебе и Дефо. Именно эта парочка и обеспечила эти успехи. Впрочем, все равно команда остается в зоне вылета.

Ливерпуль - Сандерленд прогноз


Да, "черные коты" серьезно прибавили, но они все равно не кажутся тем клубом, что сможет выстоять на "Энфилде". А "Ливерпулю" настроиться на команду Мойеса, который долго тренировал "Эвертон", труда не составит!