Челси - Тоттенхэм прогноз: победа аристократов?

img

Челси - Тоттенхэм прогноз на матч 26 ноября 2016


Челси - Тоттенхэм прогноз: победа аристократов?

Чемпионат Англии. Премьер-лига
26.11.2016 20:30

В прошлом году успешно играл "Тоттенхэм", которому не так уж и много не хватило, чтобы победить в Премьер-Лиге. Но сейчас снова сильное впечатление производит "Челси". Именно "аристократы" по итогам 12 тура взобрались на вершину. Удастся ли им то, что не выходило у прежних команд, выходивших на 1 место - закрепиться в качестве лидера? SetTips выставляет прогноз на матч, который, к тому же, будет еще и одним из вариантов столичного дерби.

"Челси" сейчас смотрится очень уверенно, даже солидно. Введенная схема с тремя центральными защитниками помогает проводить матчи с "клин-шитами". Да, Куртуа тоже смотрится солидно, но соперникам просто не дают создавать так уж много опасностей у владений бельгийца. В полузащите показывает свой лучший футбол Азар, а впереди снова штампует голы Диего Коста с 10 мячами. Как итог - 6 побед кряду и 1 место!

"Тоттенхэм" выступает прямой противоположностью своего следующего соперника. Да, в прошлом туре "шпоры" смогли вырвать победу в другом дерби, против "Вест Хэма". Но и она не диктовалась логикой поединка, больше повезло, да и Кейн сказал свое веское слово. Но после этого они по делу проиграли в ЛЧ "Монако", потеряв шансы на то, что получится и дальше играть в турнире. Эта осечка стала 8 в 9 последних матчах. В общем, у подопечных Почеттино наблюдается неслабый кризис, и пока что молодой наставник при всем своем таланте и статусе одного из наиболее перспективных не находит выхода.

Челси - Тоттенхэм прогноз


Конечно же, победа "Челси" - любой другой исход будет настоящей сенсацией.