Эмполи - Милан прогноз: победа гостей?

img

Эмполи - Милан прогноз на матч 26 ноября 2016


Эмполи - Милан прогноз: победа гостей?

Чемпионат Италии. Серия А
26.11.2016 22:45

Как правило, в Италии львиную долю матчей проводят по воскресеньям. Но всегда есть те поединки, которые выносят на предыдущий день, субботу. На этот раз именно 26 ноября проведут игру между "Эмполи" и "Миланом". Турнирное положение у клубов практически противоположно разное. Но есть и общее: каждому нужна победа. Кто же ее одержит? В SetTips уже готов прогноз на матч.

"Эмполи", похоже, весь нынешний сезон будет заниматься тем, чего от них ждали в обоих предыдущих сезонах - бороться за выживание, причем без гарантий успеха. Сейчас "тосканцы" идут в опасной зоне. Да, против таких явно не готовых к уровню Серии А клубов, как "Пескара", они сильны, но против "Фиорентины" были крайне невыразительны. "Фиалки" забили 4 гола уже к 67 минуте.

"Милан" сейчас радует болельщиков. Да, до борьбы "россо-нери" с командой своего бывшего тренера, Аллегри, им еще долго - "Ювентус" в 7 очках впереди, - но в сражении за право вернуться в Лигу Чемпионов они поучаствуют. Вернее, уже делают это. Несмотря на то, что в последнем туре в дерби с "Интером" "Милан" не смог победить, благодаря осечке "Ромы" подопечные Винченцо Монтелли смогли сровняться со столичной командой. В которой долго играл "Аэроплан" и где начинал свой тренерский путь! Эта осечка, стала, кстати, только третьей в нынешней Серии А для "красно-черных". Но у наставника будет серьезная проблема, ведь под угрозой пропуска матча из-за травмы находится Бакка. А ведь Карлос с 6 очками - лучший бомбардир клуба.

Эмполи - Милан прогноз


Поверим в еще одну победу набравших форму гостей.