Монако - Марсель прогноз: победа монегасков?

img

Монако - Марсель прогноз на матч 26 ноября 2016


Монако - Марсель прогноз: победа монегасков?

Чемпионат Франции. Лига 1
26.11.2016 19:10

Не так давно, на самом деле, началось тотальное доминирование ПСЖ в Лиге 1. До того, как на ближневосточных деньгах вырос безусловный фаворит, сразу несколько команд боролось за чемпионство. И "Монако", как и "Марсель", помнит вкус "золота" и считает вторую из команд принципиальным соперником. В субботу два клуба снова сойдутся в битве, кто же победит? Делаем прогноз на матч для сайта СетТипс.

"Монако" посреди недели оформил очередную для себе "весну" в Лиге Чемпионов. Причем этот успех "монегасков" был не случайным, они сейчас представляют из себя сбалансированную команду, обоснованно претендующую на роль серьезной силы во Франции и в мире. О ЛЧ уже сказано, но при этом клуб и в Лиге 1 тоже идет успешно, наравне с ПСЖ. Только сенсационная "Ницца" набрала пока что больше очков!

"Марсель" переживает очередную порцию изменений. Но на этот раз "Олимпик" действительно поменял очень многое, начиная от владельца. Маккорт пригласил Субисаретту в кресло спортивного директора, а роль главного тренера доверил Руди Гарсии. Экс-наставник "Лилля" работает пока только месяц, но прогресс уже можно заметить. Из 5 игр поражение было только в одной, а в последнем туре, в воскресенье, удалось взять победу на "Велодроме". Хотя все же клуб забивает достаточно редко - всего 13 голов. Сейчас тут нет топ-бомбардира. Да, у Бафе Гомиса 6 мячей, но половина забита форвардом с пенальти, а это уже немного не то.

Монако - Марсель прогноз


"Монако" прекрасно знает, как играть в режиме 2 поединков в неделю. Так что нет причин сомневаться в их победе!