Арсенал - Борнмут прогноз: канониры одержат победу?

img

Арсенал - Борнмут прогноз на матч 27 ноября 2016


Арсенал - Борнмут прогноз: канониры одержат победу?

Чемпионат Англии. Премьер-лига
27.11.2016 17:15

Недолго продолжался период, когда эксперты хвалили "Арсенал". Несколько осечек, даже не поражений - и команда снова стала объектом критики. Посмотрим, что о ней будут говорить после воскресного матча. 27 ноября "канониры" проведут игру против "Борнмута". Любопытно, что именно наставника последних, Эдди Хау, в слухах называют наследником Венгера. Смогут ли его "вишенки" пережить цветение в осеннем Лондоне? Делаем силами экспертов SetTips прогноз на матч.

"Арсенал" снова не смог оправдать оптимистических прогнозов - снова приходится говорить о ноябре как о традиционно тяжелом для команды Венгера месяце. Сначала его подопечные не смогли додавить кризисный "Тоттенхэм", одного своего принципиального соперника, а потом, в прошлом туре, спаслись не без везения в игре с другим, МЮ. Ну и с ПСЖ тоже итог был не лучшим - теперь ПСЖ будет в группе первым!

"Борнмут" снова имеет перед собой достаточно скромные планы (как минимум выжить), и снова уверенно идет к их реализации. Из Кубка Лиги вылетели рано и без особого сожаления, но "вишенкам" не нужна дополнительная нагрузка. Главное - то, что в Премьер-Лиги удалось в прошлом туре прервать серию неудач, победив "Сток Сити", на еще и на выезде! Команда с 15 очками поднялась в верхнюю половину турнирной таблицы! Но против "Арсенала" не сможет использовать разыгравшегося Уилшера и травмированных Смита и Кука. Впрочем, у соперника лазарет привычно намного полнее.

Гвардиола особенно отмечал "Борнмут", но все же эта команда не закрывается, и грандам с ней бороться проще. Берем победу "Арсенала".