Краснодар - Зенит прогноз: веселый матч?

img

Краснодар - Зенит прогноз на матч 27 ноября 2016


Краснодар - Зенит прогноз: веселый матч?

Чемпионат России. Премьер-лига
27.11.2016 19:00

24 ноября эти две команды играли в Лиге Европы. Спустя три дня их ждет уже очный поединок - "Краснодар" в одноименном городе встретится с "Зенитом". Для хозяев это - шанс запрыгнуть в топ-тройку, для "питерцев" - догнать в конце первого круга "Спартак". Посмотрим, кто одержит победу - журналисты СетТипс выставили прогноз матча.

"Краснодар" играл тяжелый матч против "Ред Булла". Даже российские эксперты соглашаются, что там вполне "светило" поражение с реваншем австрийцев из Зальцбурга, сулившее непростым 6 туром. Но все же Смолов снова нашел момент, оказавшись в нужном месте и принеся клубу важнейшую победу. Но хватит ли сил на то, чтобы спустя всего 3 дня выдать еще один поединок? В последнее время из-за игр дважды в неделю "быки" явно подустали. Да и лидеры - Смолов и Крицюк - могут быть отвлечены слухами о переходах в "Спартак" и "Зенит".

"Зенит" тоже играл в четверг, причем состав был достаточно узнаваемым - Мирча Луческу не поклонник использования в подобных поединках дублеров. Но все же ответственность за результат не давила, а соперник особых проблем не создал. Как итог, "питерцы" спокойно выиграли. Особенно неплох был Кокорин - давно уже от него ждали классных матчей, а не просто неплохих эпизодов. Но сможет ли Александр показать футбол этого же уровня и против более сильного соперника, которым кажется "Краснодар"?

Сейчас "Зенит" визуально смотрится сильнее "Краснодара", а уж опыт наставников и сравнивать не хочется. Но без боя "быки" не уступят! Несмотря на нефутбольные условия, рискнем взять ТБ 2,5.