Лион - ПСЖ прогноз: гости ближе к победе?

img

Лион - ПСЖ прогноз на матч 27 ноября 2016


Лион - ПСЖ прогноз: гости ближе к победе?

Чемпионат Франции. Лига 1
27.11.2016 22:45

ПСЖ посреди недели играл в выездном поединке - и не смог победить. Впрочем, те 2-2 с "Арсеналом" были вполне адекватны победе - теперь именно французы будут на 99 процентов первыми в своей лигочемпионовской группе. Но смогут ли они второй раз за несколько дней выиграть в гостях? 27 дня на своем поле их ждет "Лион". Чем закончится противостояние двух клубов в Лиге 1? Редакция СетТипс делится эксклюзивным прогнозом матча.

"Лион" выдал провальный отрезок в конце сентября и октябре, когда выиграл только один свой поединок из 6. Но после этого "ткачи" усиленно исправляли ситуацию. Они чуть не выиграли в Турине у "Ювентуса", а во вторник прогнозируемо обыграли загребское "Динамо" (впрочем, все равно остались вне плей-офф), а в Лиге 1 выдали серию из 3 побед, 2 из которых гостевые. Теперь "Лион" идет на 5 позиции. Как обычно, лидером стал восстановившийся Ляказетт, который забил уже 10 голов в чемпионате.

ПСЖ не лучшим образом стартовал, но таков Унаи Эмери, он планомерно идет к результатам. В Лиге Чемпионов его команда уже де-факто выиграла группу, так что первая из задач на осень сделана. Теперь будет максимальное внимание чемпионату. Пока что "парижане" не могут оторваться от "Монако" и настичь галопирующую "Ниццу". Но для беспокойства нет особого повода. Тем более что осечки в исполнении чемпиона становятся все более редкими: в последних 6 турах ПСЖ только раз сыграла вничью, не сумев пробить оборону "Марселя". В двух последних турах Кавани и компания забили 6 "сухих" голов.

Возможно, непростая, но все же победа ПСЖ.