Штутгарт - Нюрнберг прогноз: победа хозяев?

img

Штутгарт - Нюрнберг прогноз на матч 28 ноября 2016


Штутгарт - Нюрнберг прогноз: победа хозяев?

Чемпионат Германии. 2-я бундеслига
28.11.2016 22:15

В Германии свои порядки - тут команды высшего дивизиона могут играть в пятницу, но не в понедельник. Зато в этот день зрители могут увидеть любопытные поединки второй по силам лиги. Так же будет и 28 ноября. Между собой померятся силами такие популярные команды, как "Штутгарт" и "Нюрнберг". На такой матч редакция СетТипс предложила эксклюзивный прогноз.

"Штутгарт" создал в прошлом сезоне сенсацию. Но со знаком "минус" - клуб умудрился покинуть Бундеслигу 1, хотя неплохо начинал второй круг. Теперь у "швабов" главная задача стоит одна, и она очевидна: вернуться в элитный дивизион. Сохранив костяк и толково усилившись, в том числе Симоном Теродде, лучшим бомбардиром прошлого сезона, уже забившего 8 голов, "Штутгарт" уверенно продвигается к реализации своего плана. С 26 очками после 13 туров команда идет второй, на 1 очко отставая от лидера. А если бы еще в прошлом туре с "Унионом" не потеряла очки... Впрочем, в понедельник они играют дома, где у них 5 побед в 6 матчах.

"Нюрнберг" тоже в свое время неожиданно покидал Бундеслигу 1, и тоже ставил задачу как можно быстрее вернуться. Но у "Клуба" это никак не получается. И вряд ли прорыв случиться в нынешнем сезоне. После многообещающего прошлого сезона команда резко сдала. Несмотря на наличие лучшего бомбардира лиги в лице Гвидо Бургшталлера (уже 11 голов), они идут только на 10 месте. С другой стороны, после пробуксовывания на старте, "Нюрнберг" уже 7 туров не проигрывают. В общем, просто "Штутгарту" не будет.

Штутгарт - Нюрнберг прогноз


И все же, если "швабы" хотят играть в Бундеслиге 1, дома нужно обыгрывать и таких соперников. Берем П1