ПСЖ - Анжер прогноз: разгром от хозяев?

img

ПСЖ - Анжер прогноз на матч 30 ноября 2016


ПСЖ - Анжер прогноз: разгром от хозяев?

Чемпионат Франции. Лига 1
30.11.2016 23:00

Вот уже 15 тур на носу, а ПСЖ все еще только третий в Лиге 1! Возможно, хотя бы в конце ноября получится оторваться от "Монако" и настичь "Ниццу"? Для этого нужно обязательно безошибочно провести поединок против "Анжера". Именно эта команда будет гостить на легендарном "Парк де Пренс" в среду. Редакция СетТипс решила, что было бы неплохо создать прогноз на этот матч.

ПСЖ чуть не потеряло очки в прошлом туре. Подопечные Унаи Эмери играли в Лионе и после точного удара Кавани с пенальти пошли на перерыв лидером. Но это, возможно, их расслабило, ведь сразу после старта второй половины только что вышедший на поле Матье Вальбуэна сровнял счет. Не без нервов, лишь на 81 минуте Кавани с паса Менье смог принести клубу победу. Кстати, уже 4 подряд и 6 в 7 играх Лиги 1. Лихорадка старта сезона окончательно преодолена?

"Анжер" в прошлом сезоне пошумел, долгое время идя в группе лидеров. Но в итоге les scoïstes закончили на 9 месте, что и так почетно для клуба, который долгие годы до этого не наведывался в элитный дивизион. Как и ожидалось, второй раз подобный фокус у команды из Луары не получился. Но и полного спада не было - даже после поражения дома от "Сент-Этьена" на выходных "Анжер" остался на 10 позиции. И, главное, зона вылета уже в 7 очках. А других целей, кроме места в элите, подобные команды перед собой не ставят.

Прогнозы


А ведь почти ровно год назад, 01.12.2015, ПСЖ так и не пробил оборону дерзкого новичка. Но сейчас иная ситуация, и ставить на "парижан" с форой -1,5 вполне можно.