Арсенал - Саутгемптон прогноз: голы будут?

img

Арсенал - Саутгемптон прогноз на матч 30 ноября 2016


Арсенал - Саутгемптон прогноз: голы будут?

Кубок Английской Лиги. 1/4 финала
30.11.2016 22:45

В Англии сейчас трудятся менеджеры самого разного происхождения. Но вот именно "французское дерби" тренеров - это некая экзотика. В Лондоне опытнейший Венгер устроит рандеву с новичком, Пюэлем - "Саутгемптон" Клода приезжает на поле "Арсенала". Каким будет это противостояние, что победит, "галльский" шик или британский напор? Аналитики SetTips делают прогноз данного кубкового матча.

"Арсенал" наконец-то смог победить. В непростом для команды поединке против "Борнмута" свое слово сказал лидер команды, Алексис Санчес. На счету у чилийца дубль. Но все же перед этим "канониры" трижды сыграли вничью, а их "успехи" (4 место в АПЛ и 2 - в Лиге Чемпионов) стало предметом для очередной порции шуток. Француз считает эту команду сильнейшей за десятилетие? Что же, тогда она должна побеждать середняков на своем поле. Пусть даже это игра на Кубок Лиги.

"Саутгемптон" - как раз из таких, крепких, но середняков. С прекрасными скаутами и академией "святые" могли бы претендовать на большее, но их концепция - не удерживать звезд, а зарабатывать на их продаже. Еще и к тому же в этом году приходится распылять силы на игры в Лиге Европы. Это позволило наконец-то раскрыться в команде Чарли Остину, забившему в прошлом туре единственный гол уже на 1 минуте. Но даже победа над "Эвертоном" (командой Кумана!) позволила подняться только на 10 позицию. С другой стороны, у МЮ с его миллионными расходами всего на 3 очка больше.

Прогнозы


Это не АПЛ, это Кубок Лиги, где для победы нужно выложиться в 1 поединке. Поверим в веселый футбол - берем ТБ2,5.