Манчестер Юнайтед - Вест Хэм прогноз: победа хозяев?

img

Манчестер Юнайтед - Вест Хэм прогноз на матч 30 ноября 2016


Манчестер Юнайтед - Вест Хэм прогноз: победа хозяев?

Кубок Английской Лиги. 1/4 финала
30.11.2016 23:00

Буквально в воскресенье "Манчестер Юнайтед" уже встречался с "Вест Хэмом", и тогда их дуэль не выявила победителя, оставив недовольным и Моуринью (тот у вовсе был удален, и может пропустить сразу несколько игр), и Билича. И вот, дежавю на "Олд Траффорд" спустя всего трое суток. "Манкунианцы" снова сразятся с "молотобойцами", только в Кубке Лиги. Делаем прогноз этого матча для читателей СетТипс.

"Манчестер Юнайтед", по сути, снова разочаровал. После того, как команда неплохо сыграла против "Арсенала" и буквально смела с поля "Фейеноорд", от них ждали уверенной победы над середняком АПЛ. Вместо этого получили еще одну игру, где "манкунианцы" не убедили. Да, Ибрагимович забил с передачи Погба, но перед этим Златан не доработал у своих ворот, предоставив лондонскому клубу шанс использовать стандарт - а тут это умеют! "Особенный" же вместо того, чтобы что-то подсказывать, удалился из-за собственной несдержанности. Говорят о 2 матчах "бана", хотя Грэм Полл ратует сразу за 6!

"Вест Хэм" считает итог того поединка таким, которым можно быть довольным. Хотя Славен Билич, признавая это, и сетовал, что были шансы достичь даже более хорошего результата. Что же, "молотобойцы" снова показали, что все так же умеют настраиваться на большие клубы (еще бы с командами попроще получалось стабильно очки брать). Они ведь и в Кубке Лиги добыли скальп "Челси".

Прогнозы


МЮ, как правило, извлекает уроки из ошибок и не проваливается дважды. Все же поверим в то, что даже без "Особенного" они возьмут быстрый реванш.