Наполи - Интер прогноз: команды будут забивать?

img

Наполи - Интер прогноз на матч 02 декабря 2016


Наполи - Интер прогноз: команды будут забивать?

Чемпионат Италии. Серия А
02.12.2016 22:45

На следующей неделе сыграют последние матчи в еврокубках. Среди тех команд, которые до сих пор не решили свою судьбу, будет и "Наполи". "Партенопеи" едут в Киев за победой, только она гарантирует лигочемпионовский плей-офф. Команде пошли навстречу в Италии - игра в рамках Серии А пройдет непривычно рано, в пятницу. И какая, соперником команды станет "Интер"! На этот любопытный матч аналитики СетТипс выставили свой прогноз.

"Наполи" не только в Лиге Чемпионов играют не слишком успешно. В Кальчо программу тоже достаточно сильно лихорадит. Например, в понедельник она дома принимала "Сассуоло", плохо выступавший в последние несколько недель. Открыв счет благодаря взаимодействию между Гамшиком и Инсинье, "партенопеи" позволили Грегуару Дефрелю сровнять счет. Из последних 4 туров Серии А неаполитанский клуб выиграл только 1!

"Интер" уже "справился" с еврокубками: после позорной, очередной, игры против "Хапоэля" все осенние мучения закончились. Теперь на 6 тур Лиги Европы можно вообще не обращать внимания, и для клуба это безусловный плюс в том плане, что сейчас нужно сосредотачиваться на одной цели. Приоритетом для нового наставника, Пиоли, будет Серия А. Тут статистика последних игр намного лучше: разгром "Кротоне", боевые 2-2 в дерби против "Милана" и красивая, хотя и не очень уверенная, победа над "Фиорентиной". Как итог, победа поможет "нерадзурри" сократить разрыв с "Наполи" до 1 очка!

Прогноз


Обоим клубам будет тяжело, тут сложно найти фаворита. Берем вариант "обе команды забьют".