Кан - Дижон прогноз: будет мировая?

img

Кан - Дижон прогноз на матч 02 декабря 2016


Кан - Дижон прогноз: будет мировая?

Чемпионат Франции. Лига 1
02.12.2016 22:45

На этой неделе французские команды проведут по 2 поединка. Для "больших" клубов это привычно, а вот те, кто не забредает в еврокубки, сталкивается с серьезным тестом. "Кан" и "Дижон", чей матч традиционно для Лиги 1 выставили на пятницу - из таких. Кто лучше справится, какой из тренеров лучше рассчитал силы? SetTips предлагает бесплатный прогноз на этот матч.

"Кан" во вторник проиграл очень важную игру. Команда гостила у "Лилля", еще одного клуба, застрявшего в зоне вылета. "Доги" проявили себя в ответственный момент отлично, в каждом из таймов забивая по два гола. Все, что получилось у соперника - отвечать одним своим уколом в каждой 45-минутке. С 1 очком в 3 турах и 1 победой в 7 "Кан" упал уже на 16 место. И, главное, от зоны прямого вылета его отделяет 1 очко!

"Дижон" вынужден пройти через непростой тест на прочность. Только 29 ноября новичок Лиги 1 принимал "Монако" и даже сумел сравнять счет в концовке матча, завоевав неожиданное для многих очко. А впереди, менее, чем через 3 суток - выездной поединок! Не забываем, что при том, что успех во вторник почетен, все же "Дижон" продлил свою серию игр без побед. Подопечные Оливье Даль'Ольо не выигрывают с 22 октября 2016 года, а ведь за это время они успели вылететь из Кубка Лиги, дома проиграв по пенальти обитающему во второй лиге "Сошо" и провести 5 туров в чемпионате!

Прогноз


Вряд ли этот поединок будет так уж фееричен. Вполне возможно, что все закончится ничьей, 0-0 или 1-1, которые не понравятся "Кану", но вполне устроят "Дижон".