Санкт-Паули - Кайзерслаутерн прогноз: гости ближе к победе?

img

Санкт-Паули - Кайзерслаутерн прогноз на матч 02 декабря 2016


Санкт-Паули - Кайзерслаутерн прогноз: гости ближе к победе?

Чемпионат Германии. 2-я бундеслига
02.12.2016 20:30

"Санкт-Паули" тонет во второй Бундеслиге. Возможно, новый месяц принесет команде долгожданное преображение? Она провалила всю осень, но пока еще все можно исправить. Впереди - домашний поединок против "Кайзерслаутерна", команды, которая не может назвать начало сезона успешным. Шанс для "пиратов"? Аналитики SetTips делятся собственным прогнозом на футбольный матч.

"Санкт-Паули" стал одним из наибольших разочарований немецкого футбола в нынешнем сезоне. Клуб был близок к возвращению в элиту в прошлом чемпионате, который закончил на 4 позиции. А сейчас у него всего лишь жалкие 6 очков! Причем 5 из них были взяты еще в сентябре, когда казалось, что дела пошли на лад. После этого, месяц назад, 31 октября удалось взять ничью дома с "Нюрнбергом". Остальные 7 игр этого отрезка было проиграно. Да, только раз при этом соперник громил "Санкт-Паули", но кому от этого легче?

"Кайзерслаутерн" постепенно сдает свои позиции. В 2010-2012 "красные дьяволы" играли в высшей лиге, потом было 3 место Бундеслиги 2, за ним четвертое, а прошлый сезон команда закончила на 10 позиции в турнирной таблице. Сейчас вроде бы "Кайзерслаутерн" набрал форму, но все равно даже с 11 очками, взятыми в последних 5 матчах, они располагаются на скромном 12 месте. Вряд ли можно говорить о амбициях догнать первую тройку, которая уже оторвалась баллов на 10.

Прогноз


Да, "красные дьяволы" будут на выезде, но в соперниках - худшая, мертвая команда. Поэтому можно без особенного риска брать победу "Кайзерслаутерна" в пятницу.